logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Радостно получать подарки, в которые вложена душа

Осенью этого года, при поддержке РООИ "Перспектива" (г.Москва), 40 детей из 13 муниципальных образований Республики Коми получили планшеты, позволяющие учиться дистанционно.

Мы получили и продолжаем получать отзывы и благодарности получателей. 

Екатерина Чупрова (г. Печора): "Очень радостно всегда получать подарки, в которые вложена душа, подарки, которые от чистого сердца... Примите благодарность за доставленные удовольствие, которое Вы преподнести моему сыну Арсению. Он очень доволен, ведь сын так мечтал иметь собственный планшет, и Вы, как волшебники, исполнили его мечту. Ещё раз спасибо за вашу теплоту и внимание к особым детям! Здоровья Вам, хорошего настроения, будьте счастливы!!!"

Софья Габидулина (г. Печора): "Планшет ребёнку очень понравился. Простое меню и управление освоила очень быстро. Установили программы, которые необходимы для учёбы. Планшет работает отлично, не зависает и не тормозит. Дочка в восторге!!! Большое спасибо всем кто подарил моему ребенку данное чудо техники!"

Начальник Управления образования администрации муниципального района М.Я.Лодыгина: "Планшеты очень помогают детям с инвалидностью в получении образования по общеобразовательным программам, в поиске интересующей их информации, в общении со сверстниками на расстоянии. Отзывы о планшетах от родителей мы получаем только положительные!".

best shoes | nike fashion
2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех