logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

ФЕСТИВАЛЬ «ОлöмФЕСТ»

Центр социальной защиты населения Сысольского района приглашает всех желающих принять участие в фестивале «ОлöмФЕСТ» (Фестиваль жизни), приуроченного к Международному дню инвалидов. На фестивале будут работать информационная, детская, спортивная, творческая и концертная площадки. Фестиваль «ОлöмФЕСТ» состоится 6 декабря 2018 года в 10.00 в Районном доме культуры с. Визинга. 

Для участия на площадках необходимо оставить заявку (образец заявки в прикрепленном файле документа «ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ») и отправить координатору фестиваля, Пунеговой Ларисе Валерьевне (адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или в сообщения сообщества Центр социальной защиты населения Сысольского района или  лично, а также можно направить в Центр по адресу: с. Визинга, ул. Советская, д. 15, каб. 16. до 3 декабря 2018 года.

spy offers | Nike Air Force 1'07 Essential blanche et or femme - Chaussures Baskets femme - Gov

 

Заявку подают специалисты, осуществляющие свою деятельность с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью, специалисты по социальной работе, мастера декоративно-прикладного творчества, творческие коллективы, индивидуальные предприниматели, педагоги дополнительного образования, психологи, волонтеры, желающие представить свою успешную практику и принять участие в фестивале.
Будем рады видеть всех на фестивале «ОлöмФЕСТ»!!!

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех