logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Крепкие духом не унывают

9 февраля 2023 г. в газете "Республика" вышел большой материал, посвящённый деятельности Сыктывкарской городской организации КРО ВОИ.



Читать

Общественники Сыктывкара указали на недоступность Республиканского стадиона для инвалидов

Руководство регионального министерства физической культуры и спорта обещало исправить все недочеты в оборудовании доступной среды на Республиканском стадионе.

Общественники Сыктывкара указали на недоступность Республиканского стадиона для инвалидов

Подробнее: Общественники Сыктывкара указали на недоступность Республиканского стадиона для инвалидов

Отношение к людям с инвалидностью меняется - Маргарита Колпащикова

В Сыктывкаре в рамках ежегодных постфестивальных мероприятий Международного кинофестиваля "Кино без барьеров" состоялся специальный сеанс художественного фильма "Временные трудности". Показ также был приурочен к Международному дню инвалидов. Организатор – АУ РК "Комикино".

Подробнее: Отношение к людям с инвалидностью меняется - Маргарита Колпащикова

Шанс есть у всех

Между Центром занятости населения Сыктывкара и Сыктывкарской городской организацией регионального отделения Всероссийского общества инвалидов (СГО КРО ВОИ) давно сложились тесные партнерские отношения. Благодаря разным программам по трудоустройству граждане, имеющие ограничения по состоянию здоровья, обретают рабочие места в организации инвалидов. Это позволяет им не только получить дополнительный доход к пенсии, но и попробовать себя в той или иной сфере деятельности и адаптироваться в обществе. Одним словом, здесь они проходят трудовую реабилитацию.

Adidas footwear | Nike

Подробнее: Шанс есть у всех

Александр Чичвага говорит невзгодам «нет»

В ноябре житель Печоры Александр Чичвага отметил юбилей, ему исполнилось 45 лет. И на своей странице «ВКонтакте» он написал очередное стихотворение. Он пишет стихи о борьбе и добре, о любви и счастье, о том, что право на это самое счастье есть у каждого. У Александра Чичваги тяжелая форма ДЦП, но этот сильный человек не только не позволяет унывать себе, но и помогает многим другим людям.

Adidas shoes | adidas Yeezy Boost 350

Подробнее: Александр Чичвага говорит невзгодам «нет»

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех