logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Акция "Лети, лети, лепесток" в Сосногорске

28 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Сосногорска состоялось мероприятие под названием "Лети, лети лепесток", посвященное предстоящему Дню защиты детей. Зрителями и участниками праздника стали особенные детки, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, воспитанники коррекционной школы, а так же все, принявшие приглашение. Цель данного мероприятия – объединить всех детей посредством интегративного мероприятия, ведь дети с инвалидностью и без могут играть и учиться вместе!

Nike footwear | Nike Air Max 270

Интересная праздничная программа не оставила равнодушными ни детей, ни их родителей. Для гостей праздника были подготовлены интересные конкурсы и игры, ребята вместе с родителями заплетали косы солнышку, пели и танцевали, загадывали желания, отрывая лепестки символичного цветика – семи цветика.


Украшением праздника стало выступление танцевальных коллективов "Джориджьяс" и "Кристалл", а подарком – танцевальный мастер–класс для всех желающих. 


В завершение мероприятия, маленькие сосногорцы отпустили свои символические лепестки цветика – семи цветика с пожеланиями вместе с воздушными шариками в небо, вне сомнения, что мечты обязательно исполнятся. Никто из малышей не ушёл с праздника без сладких угощений, подарков и улыбок, поэтому главная цель мероприятия достигнута. 
Отметим, что организаторами мероприятия является Сосногорская городская организация КРО ВОИ и отдел культуры МР "Сосногорск" при спонсорской поддержке магазина канцтоваров «Пассим плюс». Волонтёрами праздника стали ребята Молодёжного совета при администрации МР Сосногорск.


Фото Елены Туровой.
https://vk.com/album-63156714_232342701

 

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех