logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Победитель XIV конкурса социальных и культурных проектов, организованного ПАО «ЛУКОЙЛ» - социальный проект «АНИМАТИК»

1 декабря 2018 на базе Сосногорской городской организации КРО ВОИ стартовал проект «Аниматик», направленный на социализацию детей-инвалидов посредством внедрения современных методов реабилитации: мульттерапия, арттерапия, анималотерапия. Проект «Аниматик» является победителем XIV конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа в 2018г. 

best shoes | Air Jordan 1 High Switch Light Smoke Grey CW6576-100 Release Date - SBD

Проект реализуется Общественной организацией инвалидов при участии партнеров Проекта - специалистов отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ РК «ЦСЗН г.Сосногорска». 

Сумма гранта на реализацию проекта «Аниматик» составляет 184 160 рублей. Финансовые средства планируется использовать на приобретение оборудования и расходных материалов, необходимых для проведения занятий и мероприятий с детьми-инвалидами, итогом Проекта будет мультипликационный фильм «Мы такие разные», созданный творческой группой детей-инвалидов и специалистов отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ РК «ЦСЗН г.Сосногорска». 

По итогам реализации Проекта дети-инвалиды получат опыт работы с видеокамерой и фотоаппаратом, впервые прикоснутся к такому ремеслу, как мультипликация, все это будет способствовать развитию творческих способностей, расширению кругозора, получению новых знаний, профориентации, успешной социализации. 

Председатель СГО КРО ВОИ Митракова В.А.

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех