logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

II районная спартакиада среди людей с инвалидностью

Вчера 28 августа в МБУДО "Удорская ДЮСШ прошла II- районная спартакиада среди людей с инвалидностью. Открытие спартакиады провела директор ММУК ДНТ с.Кослан Ольга Валерьяновна Васильева. С приветственным словом обратилась к участникам руководитель аппарата Администрации МР "Удорский" Анна Владимировна Долгина выразила свое восхищение силой духа людей с инвалидностью и всем пожелала высоких спортивных достижений. Председатель Удорской РО КРО ВОИ Валентина Бузина в своем выступлении поприветствовала всех и отметила что участников стало больше, приятно видеть новых спортсменов. Поделилась с радостной новостью, что Удорская РО выиграла в конкурсе малых грантов который проводила КРО ВОИ. На средства этого гранта было приобретено: 1 комплект игры"БОЧЧА". спортивная и футбольная форма для спортсменов команды Удорской РО которая выезжает на круглогодичную Республиканскую спартакиаду. Всем пожелала удачи в соревнованиях.

url clone | Sneakers

Соревнования прошли очень бурно особенно в армспорте, когда боролись мужчины.
Очень было приятно видеть, что спортсмены серьезно относились к борьбе во всех состязаниях. Все выкладывались полностью тем самым принося в свою команду очередную победу.
Такие соревнования дают возможность испытать себя, учат бороться с трудностями, делать то, что раньше не получалось, расширяют круг общения спортсменов, помогают их социализации. И самое главное хочется верить в то, что все получили заряд бодрости и позитива.


Удорская РО КРО ВОИ выражает огромную благодарность всем спортсменам за активное участие;
Заместителю руководителя МР "Удорский" по соц. вопросам Ивану Александровичу Коковкину, всем сотрудникам и тренерам МБУДО "Удорская ДЮСШ", МБУ "ЦСМ Удорского района", отделу спорта и туризма МР "Удорский" за помощь в организации и проведении спартакиады;
ММУК ДНТ с.Кослан за музыкальное сопровождение;
Главе поселения "Пысса" Надежде Алексеевне Бушеневой. Главе поселения "Усогорск" Борису Николаевичу Немчинову, директору Благоевской СОШ Галине Вячеславовне Барышевой,
МБУ "ЦСМ Удорский" за предоставление транспорта;
Сергею Михайловичу Гордееву за фотографии.
Всем желаем крепкого здоровья, удачи и новых достижений!

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех