logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

23 февраля 2019 г. состоялся Кубок МОГО «Ухта» по пауэрлифтингу

23 февраля 2019 г. состоялся Кубок МОГО «Ухта» по пауэрлифтингу (жим штанги лежа) в рамках проекта «Спорт без ограничений + Туристический слёт". В мероприятие приняли участие мужчины и женщины УГО КРО ВОИ, так же присутствовали спортсмены из
г. Сосногорска.

 

Running sport media | Air Jordan 1 High OG "University Blue" 2021 Release Info - Pochta

Целями данных мероприятий является формирование команды проекта из числа представителей спортсменов УГО ВОИ людей с инвалидностью для участия в Республиканских соревнованиях. Проведение регулярных спортивных занятий в спортзале УГО КРО ВОИ. Популяризация занятий для людей с инвалидностью спортом и физической культурой. 


Реализация данных мероприятий даст возможность:
- улучшить отношение между спортсменами с инвалидностью; 
- приобщения молодых инвалидов к занятиям физкультурой и спортом, для повышения их двигательной активности;
- развития видов спорта, входящих в программу Паралимпийских игр и наиболее популярных среди людей с инвалидностью, а также не входящих в программу Паралимпийских игр.


Соревнования проводились по адресу: г. Ухта, пр. Космонавтов, д. 21. 
По завершении соревнований состоялся праздничный концерт, приуроченный к «Дню защитника Отечества». В мероприятиях приняли участие творческие коллективы под руководством М.Д. Казмирук и аппарата УГО КРО ВОИ. Очень насыщенная программа, наполненная конкурсами, песнями, танцами была подготовлена для мужчин-спортсменов и гостей в Ухтинской городской организации инвалидов. Выражаем благодарность главному судье соревнований Ю.Н. Волкову, специалисту по работе с инвалидами Н.О. Булгаковой, специалисту Курочкиной М.В., Гасановой Е.В., художественному руководителю Казмирук М.Д. и всем творческим коллективам принявшим участие. Выражаем благодарность коллективу УОВОФ " Газпром трансгаз Ухта " в лице и.о. председателя первичной профсоюзной организации Управления, Петриченко А.С. за финансовую поддержку, в рамках социального партнёрства.

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех