logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Президиум правления УГО КРО ВОИ

Сегодня состоялся Президиум правления УГО КРО ВОИ. В почти полном составе - кто не смог присутствовать лично, был подключен онлайн. Члены Президиума обсудили вопросы, касающиеся реализации проекта « Школа – доступности ОСИ», на территории МОГО "Ухта".

latest Running | adidas

Обсудили тему Общественного Совета МОГО "Ухта" в который вошел председатель УГО КРО ВОИ. 

Наиболее актуальной темой была корректировка календарного плана на 2020 год в связи с ограничительными мерами в период пандемии коронавирусной инфекции. Обсудили вопрос поддержки первичных ячеек в период пандемии коронавирусной инфекции, куда были переданы продуктовые наборы для 26 человек.

Важным и актуальным стал вопрос дистанционного обучения детей с инвалидностью и возможности оказания помощи, которая так же была предоставлена в виде планшетов и наушников, клавиатур шести семьям. Помощь реализована благодаря сотрудничеству и взаимодействию Коми республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (КРО ВОИ) и РООИ "Перспектива" при поддержке Европейского Союза.

Так же день сегодняшний был наполнен встречами с представителями систем образования, здравоохранения в рамках реализации проекта « Школа – доступности ОСИ», с ответственными по этим направлениям проводится работа и оказываются консультативные услуги касающиеся доступности объектов (ОСИ), на территории МОГО "Ухта".

 

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех