logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Интеллектуальная перестрелка

22 сентября, 2023 года в Академии юных талантов г. Сыктывкара прошёл День Наставника в формате интеллектуальной инклюзивной игры «Ворошиловский стрелок», которую провели для школьников студенты Института истории и права Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина.



Будущие историки организовали дискуссию со школьниками на тему важности изучения истории и сохранение исторической правды. Поговорили о профессии историка и учителя истории, об их важности и ответственности перед обществом. Как оказалось, ребята увлечены историей и даже планируют поступать в Институт истории и права.

После дискуссии ребята поиграли в интеллектуальную игру «Ворошиловский стрелок», где проверили свои знания в разных областях.

Мероприятие прошло в сотрудничестве с РООИ «Перспектива» в рамках проектов «Дети и подростки с инвалидностью: к жизни в инклюзии», при поддержке Фонда президентских грантов, «Дети, подростки и молодежь с инвалидностью: от уверенности в настоящем к успеху в будущем», при поддержке благотворительного фонда «Абсолют-Помощь», «Дети и подростки с инвалидностью – к жизни в инклюзии: расширяем горизонты», при поддержке Фонда Президентских грантов. @absolutehelp

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех