logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Помощь с выставкой и обувь на свои средства. Добрые дела прошедшей недели

Есть среди наших местных и первичных организациях такие, где работают люди с большим сердцем. Одна из председателей первичной организации Эжвинской РО КРО ВОИ регулярно посещает на дому лежачую женщину-инвалида и помогает ей в быту. Другая купила на свои деньги обувь для инвалида I группы, передвигающегося на коляске. У него не было никакой обуви, чтобы выйти на улицу, и не было средств на её приобретение.

Представитель Эжвинской районной организации КРО ВОИ не только сопроводила женщину с инвалидностью, которая занимается творчеством, но плохо ориентируется в пространстве, на выставку, но и доставила её работы.

Переданы подгузники молодому человеку с I группой инвалидности и в Эжвинскую городскую больницу для лежачих больных.

Обеспечили постельным бельём мужчину с инвалидностью II группы с проблемами в передвижении и тяжёлым материальным положением.

Помогли инвалиду I группы отправить письмо на почту. Навестили двенадцать человек, поздравив с Днём рождения, вручив подарки и поговорив с каждым. Разнесли газеты 170 людям с инвалидностью.

Вуктыльская ГО КРО ВОИ передала одному члену организации пелёнки, а для другого организовала бесплатный транспорт для безопасного перемещения по городу в условиях сильного гололёда для того, чтобы он мог приобрести продукты и лекарства.

#сВОИм_помогаем@komivoi

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех