logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Безграничные возможности есть у каждого!

Безграничные возможности есть у каждого! И каждый человек может достичь своей, даже самой невероятной, мечты. Главное – очень захотеть!

Вчера в кинотеатре «РубЛион Синема» в очередной раз прошли показы фильмов Международного кинофестиваля «Кино без барьеров», которые мы проводим в партнёрстве с АУ РК «Комикино» уже несколько лет. Они взяли на себя всю организационную работу. Спасибо им за это, огромное!

Российский документальный фильм «30 000 ударов», снятый на реальных событиях, держал в напряжении всех зрителей. Главный герой Рустам Набиев – десантник, потерявший во время службы обе ноги и ставший известным блогером, очень хотел покорить Эльбрус. И он её покорил!

После просмотра зрители делились своими впечатлениями, рассказывали о накрывших их эмоциях, чувствах. Все говорили о невероятной силе духа молодого человека. О его героическом упорстве.

Фильм даёт понимание тому, что мечты сбываются, если очень этого захотеть, если рядом окажутся люди готовые оказать содействие. Не сделать за тебя, а именно поддержать верой в тебя, быть рядом!
Продолжение следует! Показы проходят практически во всех муниципальных образованиях Коми. Приходите, не пожалеете!

Маргарита Колпащикова, председатель Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов.

https://t.me/Margaritavoi #кровои #инвалидыкоми

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех