logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

35-летний юбилей отметила Усинская ГО КРО ВОИ

25 мая Усинская городская организация КРО ВОИ отметила свой 35-летний юбилей.


На торжественном мероприятии со словами сердечной благодарности и добрыми пожеланиями выступили Председатель Усинского общества инвалидов Крутякова Валентина Александровна, первый заместитель руководителя администрации МО ГО "Усинск" Анисимова Татьяна Александровна.

 

В заключение выступления состоялось награждение активистов УГО КРО ВОИ благодарственными письмами и грамотами от Главы МО ГО - руководителя администрации городского округа "Усинск" Николая Зималетовича Такаева.

Слова поздравления также прозвучали от представителя Северного Народного Банка.
Не остался в стороне и Совет Ветеранов, его председатель Демченко Наталья Ивановна от души поздравила Общество с юбилеем.

Общество инвалидов благодарит за возможность организовать праздничное мероприятие Генерального директора АО ТЛК "Пижма" Фот Эдгара Вальтеровича, Компанию ООО "Максима" в лице Генерального директора Никифорова Максима Юрьевича, ООО "Севертрансэкскавацию в лице Генерального директора Керимова Фейруз Юркулуевича.

А в завершении мероприятия был организован праздничный стол. Праздничное мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке.

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех